Общие вопросы

Как зарегистрировать нового Координатора региона, сменить Координатора региона?

Для регистрации нового Координатора региона необходимо направить заявку с зарегистрированной электронной почты ранее назначенного Координатора региона с приложением официального письма направленного в адрес Оператора системы (Минцифры РФ) и формы в соответствии с разделом "4. Организация получения доступа" Правил пользования ГИС ТОР КНД. В тексте письма должна быть указана необходимость регистрации в ГИС ТОР КНД нового Координатора региона или изменение распределения полномочий.

В форме также должен быть указан полный перечень зарегистрированных ранее ответственных лиц (Координаторов и Администраторов) с указанием необходимых действий в столбце комментарий: добавить, удалить, оставить.

В случае отсутствия возможности направить заявку с электронной почты ранее назначенного Координатора региона (например, сотрудник уволился без предварительно передачи полномочий) допускается направить заявку с электронной почты вновь назначаемого Координатора региона с приложением выше указанных документов

Как подключиться к каналу "ПЛАТФОРМА КНД" в telegram?

Перейти по ссылке: https://t.me/torknd